top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Уссурийске мать забыла ребенка на вокзале

В Уссурийске мать забыла ребенка на вокзале

11 декабря 2019 г. в 11:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как позже выяснилось, женщина познакомилась с неким мужчиной и, не откладывая дело в долгий ящик, решила отметить знакомство выпивкой. Угощались мужчина с женщиной достаточно долго — а пятилетний ребенок женщины все это время ждал маму на вокзале.

На вокзале Уссурийска был накануне найден пятилетний мальчик без присмотра — полицейские установили, что ребенок не является беспризорником, просто его мать предпочла выпивку с неким мужчиной, нежели присмотреть за сыном. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные МВД РФ по ДФО.

Пятилетнего мальчика обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы — ребенок объяснил, что мать покинула его несколько часов назад, уйдя в компании с каким-то мужчиной.

Сотрудники ППС начали разыскивать женщину и нашли её достаточно скоро: она находилась недалеко от железнодорожного вокзала и пребывала в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Позже она объяснила, что во время поездки из Владивостока познакомилась с неким мужчиной, который предложил ей выпить «за знакомство». Отказываться она не стала и, оставив ребенка одного, отправилась отмечать знакомство.

В отношении женщины составлен протокол по статье «ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», ребенок был направлен в «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В Уссурийске мать забыла ребенка на вокзале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала