top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

В мире

ГлавнаяВ миреВ ходе перестрелки в США погибли шесть человек

В ходе перестрелки в США погибли шесть человек

11 декабря 2019 г. в 15:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Нью-Джерси (США) во время попытки задержания преступников, торговавших наркотиками, был застрелен полицейский и ещё двое сотрудников полиции ранены. Кроме того, были убиты ещё двое неназванных вооруженных людей, а ещё — трое гражданских, которые просто оказались в неудачное время в неудачном месте.

В Нью-Джерси накануне произошла перестрелка между полицейскими и преступниками, которая закончилась шестью трупами, из которых трое — непричастные к инциденту люди. Об этом сообщает Associated Press.

По существующим сведениям, перестрелка началась в районе городского кладбища, где полицейские пытались задержать злоумышленников во время сделки по продаже наркотиков. Во время перестрелки на месте был убит один полицейский, ещё двое были ранены.

Злоумышленники бежали, однако сотрудники полиции преследовали их. Преступников настигли в супермаркете неподалеку, где опять произошла стрельба: были убиты двое вооруженных людей (возможно, торговцы наркотиками), а также были убиты три посетителя супермаркета. Кроме того, во время перестрелки в супермаркете был ранен ещё один полицейский, а также один гражданский.

В ходе перестрелки в США погибли шесть человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала