top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Сибирьтелеком" обновил "безлимитную линейку" для Интернет-пользователей Хакасии

"Сибирьтелеком" обновил "безлимитную линейку" для Интернет-пользователей Хакасии

5 июля 2010 г. в 12:08

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» обновляет линейку безлимитных тарифных планов на доступ в сеть Интернет для населения Хакасии. С 1 июля стоимость тарифного плана «Плутон» (128 Кб/с) составляет 700 рублей в месяц, «Венера» (1024 Кбит) - 750 рублей, «Земля» (2048 Кб/с) - 1050 рублей (тарифы указаны с учётом абонентской платы за порт ADSL).

Кстати, на всех данных тарифных планах отсутствуют ограничения по входящему трафику.

«Снижение стоимости тарифов на наиболее популярные безлимитные планы на Интернет составило 28%, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Уверен, эта новость порадует жителей республики и положительно скажется на увеличении числа абонентов нашей компании».

10-процентная скидка при оплате услуг за Интернет будет предоставляться тем абонентам, которые выбрали одновременно безлимитный тарифный план на местную телефонную связь (с неограниченным объёмом соединений) и один из безлимитных тарифных планов на Интернет (1024 Кбит/с и выше), пояснили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

Заявки на подключение к Интернет принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Телефон для справок: 061. Информация о тарифах размещена на официальном сайте компании khak.sibirtelecom.ru.

 

"Сибирьтелеком" обновил "безлимитную линейку" для Интернет-пользователей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гуля 5 июля 2010 г. в 17:10

Нормально, в целом... Авось и у нас московские цены на интернет будут...

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала