top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 декабря: Девы в настроении, а Весов одолевает энтузиазм

Гороскоп на 15 декабря: Девы в настроении, а Весов одолевает энтузиазм

15 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Внимание привлекут яркие краски, игровые аксессуары. Активизируется реклама, связанная с новогодней атрибутикой, отдыхом, развлечениями, детскими мероприятиями, подарками, туризмом. День благоприятен для учебы, поездок, контактов с детьми, публикой, общения с иностранцами, для работы с изображениями, видеорядом, имиджем, развлекательно-познавательным контентом.

Овен 

У Овна в этот день будет такой прилив заботливости, что он обязательно притащит домой бездомного котенка. Но лучше проявить это качество к тем, кто давно ждет от вас опеки и нежности. В уютной обстановке удастся решить все бытовые проблемы. Вас не только понимают, но и принимают со всеми недостатками. Ну, а их не так уж и много.

Телец 

Тельцу сегодня нельзя опаздывать, нужно обязательно жить в согласии со временем. Если упустите какие-то возможности, то встретить их в жизни будет крайне сложно. Особенно, если вопрос касается карьеры и денег. От любого вида кредитования и займов откажитесь. В отношениях с избранником не исключена ссора, ведите себя достойно и спокойно.

Близнецы 

15 декабря Близнецам будет не просто комфортно наедине с собой, но и удастся прекрасно отдохнуть вдали от дома. Вы решите провести время на природе, возможно, отправитесь на дачу к друзьям или в деревню к тетушке. Состояние здоровья превосходное, но от простуды никто не застрахован. Даже если накануне сделали прививку от гриппа, будьте осторожнее.

Рак

У Рака могут сорваться переговоры с партнерами, репетиции и даже свидание с любимым человеком. Но всему виной не ваша суетливость, а обстоятельства, против которых не пойдешь. Вечером могут пригласить в гости, причем, неожиданно и приятно. Общение с другом придаст бодрости, а также позволит понять что-то важное. Пофилософствуйте от души.

Лев 

Если Лев сам напишет сценарий этого дня, то он удовлетворит все его потребности. Вы даже можете встретить любимого человека, о котором мечтаете дни и ночи. Но для того, чтобы минимизировать ошибки, нужно мысленно «заправиться» позитивом. Ищите такие пути реализации, чтобы не наступить себе на пятки. Недурственно сложится зимний вечер.

Дева 

Гороскоп обещает Деве праздничное и феерическое настроение. Хоть до Нового года еще далековато, а вы уже накупили подарков и запланировали проведение торжества. Вот только работу оставлять без внимания не стоит, иначе останетесь без гроша в кармане. Не суйте нос в чужие дела, а также не рассказывайте много о своей личной жизни. 

Весы 

У Весов в голове будут создаваться такие логические схемы, что великие мира могут позавидовать. Попытайтесь не просто записать их в блокнот, но и парочку реализовать. От искреннего разговора с одним из родственников уйти не получится. Вы сами когда-то вызвали его на «бой», теперь крепитесь. Соблюдайте режим питания, желудок не резиновый.

Скорпион

Скорпиону полезно окунуться не только в иллюзии, но и в детство. Воспоминания помогут отвлечься от серьезных проблем, которые наполовину надуманные. Пир на весь мир устроят семейные люди. Возможны приятные покупки, приезд гостей и любовные признания. Не нагнетайте обстановку, считая все это мимолетным. Живите настоящим.

Стрелец 

15 декабря Стрельцу могут предложить такую перспективную работу, что он мигом рванет писать заявление. Не пытайтесь все решить в пылу горячки. Обдумайте все до мелочей, чтобы не ошибиться. Фантастически сложится свидание, поэтому подготовьтесь к нему основательно. Вы услышите в свой адрес столько прелестей, что назад пути нет.

Козерог 

В этот день Козерогу обязательно обнаружит в себе те качества, которые потребуются для карьерного роста. Оказывается, что вы упорный, ответственный и идейный человек. Выгодные предложения о сотрудничестве заставят пересмотреть планы на личную жизнь. Если избранник готов к переезду в другую страну, то это уже прекрасное начало. 

Водолей 

У Водолея может резко пошатнуться здоровье, если игнорировать нагрузки и режим. Отдыхать нужно правильно, а питаться только полезными продуктами. Изобилие – вредит и губит организм, помните об этом каждую минуту. Не исключено знакомство с человеком, с которым  создадите крепкие отношения. Проявите лучшие качества во время общения.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам скоротать время в кругу друзей или семьи. Сегодня от активной работы лучше отказаться, она вряд ли окажется прибыльной. Что касается финансов, то вы итак не в положении бедняка. Наоборот, давние запасы помогут расслабиться и купить все нужное для себя и близких людей. С энтузиазмом беритесь за творческие проекты.

Гороскоп на 15 декабря: Девы в настроении, а Весов одолевает энтузиазм

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала