top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоссиянка похитила ребенка для продажи цыганам

Россиянка похитила ребенка для продажи цыганам

5 июля 2010 г. в 12:33

:

Теги :

Милиционеры задержали жительницу Приморья, похитившую ребенка, сообщил в понедельник представитель пресс-службы краевого УВД. «Жительница села Новоникольск Уссурийского района обратилась в дежурную часть 2 июня, сообщив о пропаже трехлетнего сына. Ребенок исчез вместе с 23-летней девушкой, предложившей погулять с ним, пока мать была занята», - сказал источник.

По его словам, в воскресенье утром поиски увенчались успехом - похитительница вместе с мальчиком была найдена на рынке в селе Галенки, сообщает Газета.ru со ссылкой на РИА Новости.

«После задержания девушка призналась, что похитила ребенка для того, чтобы продать его цыганам за 10 тыс. рублей. Толкнул ее на это асоциальный образ жизни: она нигде не работала и зарабатывала на жизнь проституцией», - отметил источник.

Россиянка  похитила  ребенка для продажи цыганам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала