top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 декабря: у Скорпионов тяжелый день, а Рыбам нужно брать все

Гороскоп на 17 декабря: у Скорпионов тяжелый день, а Рыбам нужно брать все

17 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Удачи, находки и озарения желательно направить на практическую сферу. Например, на модернизацию старых систем, внедрение и освоение полезных новшеств на постоянной основе. Эффективны системные меры и процедуры, тренинги, мастер-классы.

Овен 

Овну в этот день будет сложно побороть лень, поэтому на работу он махнет рукой. Что ж, если все сделано в срок, то это полезно для организма и мозговой деятельности. Будьте внимательнее в общении с простуженными людьми. Вирус распространяется с бешеной скоростью, до вас тоже может добраться. Принимайте витамины и купите специальную маску.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу ударными темпами двигаться вперед. Объем работы окажется невероятно большим, но вы не сдавайтесь. Тем более, что его выполнение начальство пообещало приличную премию. Аккуратнее ведите себя за рулем, не стоит лихачить на дороге. Полезно сходить в тренажерный зал или бассейн. Выбирайте то, что приносит удовольствие.

Близнецы 

Близнецам следует с утра настроиться на позитивную волну, чтобы почувствовать себя умелым серфингистом. Все получится, не переживайте, а вот от решения финансовых проблем лучше откажитесь. Они сами собой не ликвидируются, дело ясное. Но этот день создан для отдыха, романтики и новых знакомств. Не упустите его в суматохе бытовых дел.

Рак

У Рака ожидается день творчества и вдохновения, что превосходно скажется и на самочувствии. Вы давно хотели заняться рисованием, поэтому купите краски и мольберт. Восхищайтесь, радуйтесь и улыбайтесь людям! Если в бытовой сфере накопились «хвосты», то посмотрите на них философски. Иногда беспорядок является признаком спокойствия.

Лев 

17 декабря у Льва попросят взаймы не только друзья, но и абсолютно незнакомые люди. Конечно же, вы человек щедрый, но не до такой же степени. Постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно, чтобы сохранить бюджет в порядке. Вечер посвятите домочадцам, пообщайтесь с детьми и не сидите в телефоне. Прогуляйтесь вечером по парку.

Дева 

В этот день на Деву валится двойной объем работы, что очень ни кстати. Вы планировали другие мероприятия, поэтому разочарования и уныния не избежать. Ожидается приезд гостей издалека, дорогие подарки и важные новости. Если чувствуете, что немного выдохлись, то на время уединитесь. Вспомните хобби, которое в юности спасало от усталости.

Весы 

Сегодня Весы еще раз поймут, что значит «цейтнот». Да, придется держать себя в рамках, работу делать быстро, а от лишних разговоров отказаться. Других методов реализовать все запланированное не будет. Оптимистичный настрой в отношениях с любимым человеком откроет массу ярких перспектив. Вы даже можете сделать предложение руки и сердца.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону тяжелый день, поэтому за здоровьем нужно следить основательно. Если подскачет давление, то срочно завершайте работу и примите нужные лекарства. Важные переговоры и бизнес-проекты подождут, а вы отдохните в комфортной обстановке. Если имеются деньги «про запас», то не гонитесь за высокими заработками.

Стрелец 

Удачный и перспективный день ожидает Стрельца. Вы поистине молодец, что неоднократно услышите в свой адрес. Признания будут не только со стороны коллег и шефа, но и нового избранника. Роман начался недавно, а вы уже не можете представить свою жизнь без этого человека. Мысли материальны, думайте только о том, что сделает вас счастливым.

Козерог 

В этот день Козерога будут волновать только деньги, крупные купюры и еще раз…Финансы. Вы даже в процессе откровенного разговора с избранником не сможете забыть о заработке. Учтите, что одними мыслями трудную ситуацию не исправишь. Пора искать новую работу, чтобы укрепить материальное положение. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе. 

Водолей 

Водолей получит море важной информации, но половину ее растеряет уже на пути на работу. И не нужно винить в этом плохую память. Вы сами не настроены на что-то новое, а тащитесь за прошлым, как червяк на удочке. Срочно зафиксируйте внимание на финансовых делах, карьере и бытовой сфере. Все находится в жутком состоянии, пора навести порядок.

Рыбы

17 декабря Рыбам предложат не только новое место работы, но и протянут руку помощи. Ни от чего не отказывайтесь, берите все. Отношения с избранником станут намного серьезнее и крепче. Искренняя беседа по телефону еще раз убедит в том, что вы созданы друг для друга. Дальние поездки подарят массу впечатлений и ярких открытий.

Гороскоп на 17 декабря: у Скорпионов тяжелый день, а Рыбам нужно брать все

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала