top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАдминистрация Абакана нашла авторов загадочных объявлений

Администрация Абакана нашла авторов загадочных объявлений

17 декабря 2019 г. в 14:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Объявления, согласно сведениям представителей абаканской администрации, изготовили и расклеили подрядчики Фонда капитального ремонта. Как отмечается, работа была проделана плохо: не указаны причины отключения тепло-и водоснабжения, а также наименование организации, проводившей работы.

Хакасия, 17 декабря: Объявления, обнаруженные ранее жителями некоторых домов — «не фальшивка в полном смысле этого слова», сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Объявления, вызвавшие тревогу жителей и руководства города были размещены в подъездах доме по адресу Ленина, 75. Эти объявления предупреждали о грядущих отключениях подачи тепла и горячей воды. При этом, как сообщала администрация города, в этих объявлениях отсутствовали важные данные: причины отключения воды и наименование организации, проводящей работы.

И вот — автор манифестов наконец нашелся: оказалось, объявления были изготовлены и расклеены подрядчиками, нанятыми Фондом капитального ремонта.

Представители Фонда, в свою очередь, пообещали объяснить подрядчику всю важность соблюдения установленных процедур и поставить на вид неумение качественно информировать жителей дома, где проходит капитальный ремонт.

Администрация Абакана нашла авторов загадочных объявлений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала