top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 декабря: В Хакасию идут снегопады

Погода в Хакасии 17 декабря: В Хакасию идут снегопады

17 декабря 2019 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду жителям республики следует приготовиться к осадкам — по данным синоптиков, нас ждут снегопады. Возможно, пока холода не начали лютовать, кто-нибудь успеет слепить снеговика.

Хакасия, 16 декабря: Утром будущей среды начнется с бодрящей прохлады, но днем будет не слишком холодно, утверждают синоптики. Во второй половине дня нас могут ожидать снегопады: снежный заряд принесет нам южный ветер.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -17 градусов, а к полудню температура может достичь уровня в -15 градусов. Позже температура вырастет до -10 и начнет катиться вниз: к ночи похолодает до -13.

Небо будет укутано в облака на протяжении всего дня. Утром возможны туманы, которые будут довольно значительно ограничивать видимость. Во второй половине дня синоптики ждут снегопадов, которые могут продлиться до самого вечера.

Ветер ожидается переменный, довольно слабый — до одного метра в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет пребывать на уровне 750 миллиметров ртутного столба, что является высоким уровнем.

Погода в Хакасии 17 декабря: В Хакасию идут снегопады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала