top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 декабря: В Хакасии царствует мягкая зима

Погода в Хакасии 20 декабря: В Хакасии царствует мягкая зима

19 декабря 2019 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу погода останется почти прежней — вероятность снега невелика, температура будет чуточку выше, а ветра почти не будет. Синоптики полагают, что облачность будет несколько ниже — облака так и не покинут небо, но в просветах можно будет увидеть солнце.

Хакасия, 19 декабря: В будущую пятницу погода сюрпризов не преподнесет, утверждают синоптики: она останется примерно той же, что и сегодня. Особенных холодов не ожидается, ветра почти нет, осадков также, скорее всего, не будет.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне -17 градусов, к полудню температура немного вырастет — до -13 градусов. Наибольшая за сутки температура достигнет -11 градусов, после чего начнется снижение: до -15 градусов к ночи.

Небо будет облачным, но покров облаков будет не слишком плотным. Осадков синоптики не ожидают.

Ветер ожидается весьма слабый, порядка 1 метра в секунду, а временами ветер и вовсе будет падать до ноля. Атмосферное давление на протяжении дня будет меняться от повышенного (около 742 миллиметров ртутного столба) до нормального — и назад.

Между тем, до зимнего солнцестояния (22 декабря) остается пара дней — эта дата примечательно тем, что после неё день начнет понемногу прибывать, а продолжительность ночи — сокращаться.

Погода в Хакасии 20 декабря: В Хакасии царствует мягкая зима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала