top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровНавстречу потребителям: Россети Сибирь увеличивают рабочую неделю

Навстречу потребителям: Россети Сибирь увеличивают рабочую неделю

20 декабря 2019 г. в 10:11

Хакасский филиал Россети Сибирь с 2020 года меняет график обслуживания физических лиц - для работы с населением энергетики вводят дополнительный день. С января потребители смогут обращаться по всем возникающим вопросам к специалистам энергосбыта шесть дней в неделю – с понедельника по субботу.

Один из привычных выходных для энергетиков станет полноценным рабочим днем. Каждую субботу с 8 до 17 часов жители Хакасии смогут передать показания, сверить расчеты, узнать о задолженности, сдать или получить документы на установку прибора учета, его опломбировку и так далее. Все вопросы, с которыми в течение недели не получалось приехать или позвонить в энергосбыт, теперь можно будет решить в субботу.

– Необходимость расширения графика работы энергосбыта Россети Сибирь вызвана резким увеличением числа наших потребителей – физических лиц. Только за 2019 год мы приняли на обслуживание около четырех тысяч жителей Хакасии, всего на сегодняшний день у нас более 150 тысяч бытовых абонентов.

Для того, чтобы всем было удобно и комфортно взаимодействовать с энергосбытом, мы изменили график очного приема потребителей, – рассказал директор энергосбыта Россети Сибирь Виктор Иванов.

Первое время в новом формате будет работать лишь центральный офис энергосбыта в столице Хакасии. Специалисты абаканского отделения будут принимать лично или отвечать на звонки потребителей из всех городов и районов Хакасии. Востребованность подобного графика работы с жителями региона впоследствии может стать основанием для пересмотра времени приема посетителей во всех офисах республиканского энергосбыта.

Навстречу потребителям: Россети Сибирь увеличивают рабочую неделю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала