top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканка оценила свою помощь по уборке квартиры в несколько золотых украшений

Абаканка оценила свою помощь по уборке квартиры в несколько золотых украшений

21 декабря 2019 г. в 14:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительница Черногорска лишилась своих золотых украшений, пока находилась за пределами Хакасии. Как только женщина узнала том, что ее обокрали, тут же отправила заявление в городскую полицию факсом и злоумышленницу удалось поймать.

Владелица квартиры дома по улице Линейная в городе угольщиков, собираясь надолго уехать за пределы региона, оставила ключи от свей жилплощади родственнице и попросила присматривать за квадратными метрами. Девушка согласилась. Перед приездом владелицы квартиры, родственница решила навести там порядок, а на помощь позвала свою приятельницу из Абакана. Девушка согласилась.

Во время наведения чистоты, молодая жительница столицы Хакасии заглянула в шкатулку и увидела там ювелирные украшения. Золотые сережки, две пары, и цепочку помощница по уборке похитила.

Чуть позже родственница владелицы квартиры обнаружила пропажу и рассказала обо всем хозяйке украшений. Женщина отправила заявление в полицию факсом.

Оперативно сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленницы. 18-летняя абаканка сдала похищенные изделия в один из ломбардов столицы Хакасии, выручку потратила. Возбуждено уголовное дело. До пяти лет лишения свободы грозит помощнице по уборке квартиры.

Абаканка оценила свою помощь по уборке квартиры в несколько золотых украшений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала