top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбществоПутин примет участие в церемонии открытия Крымского моста

Путин примет участие в церемонии открытия Крымского моста

23 декабря 2019 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первыми в Крым отправятся пассажирские поезда, грузовые составы отправятся в Крым в следующем году. Первые поезда на полуостров отправятся из Москвы и Санкт-Петербурга 23 и 24 декабря,а торжественное открытие железнодорожной части моста состоится 23 декабря.

Сегодня, 23 декабря состоится торжественное открытие железнодорожной части Крымского моста, в торжественных мероприятиях примет участие президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

Известно также, что сегодня же из Санкт-Петербурга в Крым отправится поезд, который преодолеет часть пути на полуостров по Крымскому мосту. Завтра, 24 декабря, отправится состав из Москвы. Срок путешествия в Крым поездом из столиц составит более суток.

До Нового года в Крым будут ходить только пассажирские составы, однако с началом 2020 года на полуостров оправятся грузовые поезда.

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, в Крым будут ходить прямые поезда Твери, Рязани, Ростова-на-Дону и некоторых иных поездов.

Ожидается, что сегодня президент также нанесет визит в Адыгею, где он намерен ознакомится с работой местного аграрного предприятия. Помимо этого, Владимир Путин встретится с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий.

Путин примет участие в церемонии открытия Крымского моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала