top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 декабря: Год выходит на финишную прямую

Погода в Хакасии 24 декабря: Год выходит на финишную прямую

23 декабря 2019 г. в 16:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вероятнее всего, до конца года мы так и не увидим настоящих холодов — например, в будущий вторник слегка приморозит, но ниже -21 градуса так и не опустится. Не исключено, что температура может быть даже и ещё выше, но шарф и шапку лучше не забывать: хуже всего — встречать Новый год с соплями.

Хакасия, 23 декабря: Во вторник температура может быть несколько ниже ставших уже привычными минус десяти градусов, но это вовсе не значит, что к нам вернулась та самая, настоящая сибирская зима. Синоптики утверждают, что такой зимы до конца года ждать не следует.

Утром, по мнению синоптиков, температура воздуха будет находиться на уровне -15 градусов, к полудню воздух слабо потеплеет. Однако уже после обеда температура поднимется до -12 градусов, а затем вновь начнет падать. Не исключается, что к вечеру температура может снизиться до -21 градуса.

Утром и вечером небо будут застилать облака, но дне облачный покров немного растает, солнце может выглянуть вниз (но, вероятно, ненадолго). Осадков не ожидается.

Ветер очень слабый, порядка одного метра в секунду. Атмосферное давление — повышенное, около 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 декабря: Год выходит на финишную прямую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала