top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия вошла в число 4 регионов с высоким уровнем снижения безработицы

Хакасия вошла в число 4 регионов с высоким уровнем снижения безработицы

6 июля 2010 г. в 09:45

:

Теги :

Численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости России, снизилась за неделю на 1,9% и составила на 30 июня 1 млн 887 тыс 566 человек, сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития РФ. Хакасия отмечена в числе четырех регионов с наиболее существенным снижением уровня безработицы.

"Наиболее  существенное снижение было отмечено  в Республиках Тува, Хакасия, Кабардино-Балкарская, Астраханской области. В Тюменской  области численность безработных  граждан не изменилась по сравнению  с прошлой неделей. Рост численности  безработных граждан, зарегистрированных  в органах службы занятости,  наблюдался в 3 регионах России: в Республиках Ингушетия, Чечня,  Алтай", - сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным министерства, с начала октября 2008 года общая численность уволенных  работников достигла 1 млн 246 тыс 693 человека, из них было трудоустроено 378 тыс 547 человек, в том числе 204 тыс 832 - в  прежних организациях.

Суммарная численность  работников, находившихся в простое  по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска  по инициативе администрации, составила 828 тыс 378 человек.

Хакасия вошла в число 4 регионов с высоким уровнем снижения безработицы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала