top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреВ рамках импичмента Трампу могут предъявить новые обвинения

В рамках импичмента Трампу могут предъявить новые обвинения

24 декабря 2019 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На данный момент против Трампа в рамках импичмента выдвинуто два обвинения, однако список обвинений может быть увеличен — конгрессмены-демократы намерены выслушать экс-юриста Трампа Дональда Макгана, его показания могут дать материал для новых обвинений, что позволит затянуть процесс импичмента.

Президенту США Дональду Трампу могут быть предъявлены новые обвинения в рамках импичмента, сообщает ТАСС. Материал для новых обвинений может быть получен после показаний экс-юрисконсульта Белого дома Дональда Макгана.

Предполагается, что Макган может располагать сведениями, которые могут вскрыть новые случаи злоупотреблений со стороны Трампа. Если это так — то список обвинений против Трампа пополнится. На сегодняшний день таких обвинений только два.

Утверждение новых обвинений потребует дополнительного голосования в палате представителей Конгресса США — это, в свою очередь, позволит дольше держать импичмент Трампа на слуху у избирателей. История с импичментом пока остается самой мощной картой в руках у демократов против Трампа на следующих выборах, которые, как предполагают специалисты, могут вновь закончиться в пользу Дональда Трампа.

В рамках импичмента Трампу могут предъявить новые обвинения

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала