top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Видео

ГлавнаяВидеоВ Крым прибыл первый регулярный поезд

В Крым прибыл первый регулярный поезд

25 декабря 2019 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поезд «Таврия», отправившийся накануне из Санкт-Петербурга в Крым, сегодня прибыл на полуостров — он ранее миновал Симферополь и прибыл в Севастополь. Этот состав стал первым поездом регулярного сообщения, прибывшим в Крым с континентальной части России, а после нового года в Крым отправятся грузовые поезда.

Первый поезд регулярного сообщения прибыл в Крым, сообщает «РИА Новости Крым». Честь открыть пассажирское сообщение с Крымом выпала составу «Таврия», который накануне отправился из Санкт-Петербурга.

Поезд прошел по Крымскому мосту в темное время суток, позже миновал Симферополь и затем прибыл в Севастополь. Общая длина пути составила 2741 километр, эту дистанцию поезд миновал за 43,5 часа.

Кроме того, в Крым будет ездить состав из Москвы, который на путешествие в Крым будет тратить 33 часа.

С началом 2020 года ожидается открытие грузового сообщения между континентальной частью России и полуостровом. Это активно поставлять на полуостров различные товары ввозить и вывозить сырье и интенсифицировать деловую активность на полуострове в целом.

В Крым прибыл первый регулярный поезд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала