top
«Человек, который останется в душе у многих»: Хакасия простилась с Виктором Зиминым Продажу алкоголя 1 и 2 января предложили запретить Стало жарко: полуголый черногорец не смог устоять перед жаждой алкоголя Полпред Меняйло прилетел в Хакасию попрощаться в Виктором Зиминым Житель Хакасии тайно вынес из магазина осетровую икру

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске уволят всю редакцию телерадиокомпании "Афонтово"

В Красноярске уволят всю редакцию телерадиокомпании "Афонтово"

6 июля 2010 г. в 10:22

:

Теги : афонтово

В Красноярске будут сокращены 65-70% сотрудников телерадиокомпании «Афонтово».

«Собственник компании решил, что она убыточная. Компания закрывается не полностью. Будет уволен редакционный состав, технический состав останется работать. На частоте компании будет вещать ее новый сетевой партнер «ТВ-3», - рассказал радио "Эхо Москвы" источник.

Источник добавил, что из закрытия «Афонтово» «не стоит делать трагедию, это просто бизнес».

В Красноярске уволят всю редакцию телерадиокомпании "Афонтово"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 6 июля 2010 г. в 10:57

Это просто бизнес (((

2 Гость 6 июля 2010 г. в 13:37

да,это просто бизнес, а о поддержки государством бизнеса что нам так сладко обьещал господин президент что-то не заметно, один налоговый прессинг

Гость 6 июля 2010 г. в 14:03

Да какой там бизнес!?, и причём президент? что если в каждом ооо будут уволнять что к правителям бежать?

Олег 6 июля 2010 г. в 14:04

Так себе телеканал, вон на заводы пусть идут, а то пиаряться только.

Настя 6 июля 2010 г. в 15:25

Согласна с Олегом! телеканал так себе :( а без сетевого партнера сейчас тяжело. у каждого местного канала есть сетевой партнер по-крупнее.

Олег 6 июля 2010 г. в 17:09

Одно радует что Ким-Кам-Хам на своём месте останеться, чтож а другие пусть на ТВК6 или Приму бустрей бегут!

Гость 6 июля 2010 г. в 17:10

да правильно может и кореспондентов поприятней найдут на оставшишся каналах, а то жуть смотреть одна черепанова на твк6 чего стоит! не следит за собой ваще.

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.4727 EUR ЦБ: 89.888

Курсы валют на сегодня:

  • 75,25 $76,10

    89,50 90,35

  • 75,10 $75,93

    89,54 90,36

  • 73,92 $77,71

    87,65 92,14

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
25 ноября 2020 г. в 21:09

В туалет по QR коду! Это просто фантастика и здесь у меня заканчиваются литературные выражения. Захожу в заведение общ...

Сибиряк