top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Уфе трех экс-полицейских приговорили к тюрьме за изнасилование

В Уфе трех экс-полицейских приговорили к тюрьме за изнасилование

27 декабря 2019 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трех бывших сотрудников полиции, которых их коллега обвинила в изнасиловании, приговорили к реальным срока лишения свободы — они получили от шести до семи лет тюрьмы. Кроме того, они выплатят большие штрафы за моральный вред.

Накануне в Уфы суд вынес приговор трем экс-полицейским, которых ранее обвинили в изнасиловании своей коллеги-дознавательницы. Об этом сообщает ТАСС.

Суд приговорил обвиняемых к срокам от шести до семи лет лишения свободы. Кроме того, они должны будут выплатить по одному миллиону рублей в пользу пострадавшей в качестве возмещения морального ущерба.

Суд счел доказанными заявления следствия о том, что в ночь на 30 октября прошлого года полицейские напали на свою 23-летнюю коллегу и изнасиловали её. При этом, все участники инцидента (включая жертву) пребывали в алкогольном опьянении.

Вскоре после этого потерпевшая обратилась с жалобой на изнасилование. Следствие не сразу нашло доказательства насильственного характера сексуальных действий полицейских в адрес девушки, длительное время полицейские пребывали под домашним арестом.

Известно также, что сама потерпевшая также была уволена из рядов полиции — за употребление алкогольных напитков на рабочем месте.

В Уфе трех экс-полицейских приговорили к тюрьме за изнасилование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 27 декабря 2019 г. в 18:19

Не дай Бог попасть к таким защитничкам свобод и прав граждан,подумаешь, прежде чем идти за помощью.......

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала