top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 декабря: Пришла зима

Погода в Хакасии 28 декабря: Пришла зима

27 декабря 2019 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу будет без шуток холодно — до минус-сорока температура не опустится, но будет ненамного теплее. Поэтому выходя из дома будьте внимательны: небрежность в одежде может грозить не простудой, а серьезным заболеванием.

Хакасия, 27 декабря: Синоптики ожидают удара серьезного холода в будущую субботу — вообще-то, холода в республику придут уже нынешней ночью, уточняют специалисты, однако в субботу будет ещё холоднее.

Утром субботы температура воздуха будет составлять порядка -33 градусов, днем температура поднимется не более чем до -25 градусов. К ночи температура воздуха снизится до -36 градусов.

По мнению синоптиков, в будущее воскресение ситуация может быть такой же, но позже, с началом новой недели, ситуация может исправиться в более теплую сторону. Впрочем, пока все прогнозы носят предварительный характер.

Небо, как ожидают синоптики, будет ясным, без облаков.

Ветер — северный, слабый (около одного метра в секунду). Атмосферное давление — повышенное на протяжении всего дня, около 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 декабря: Пришла зима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала