top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 декабря: Прощаемся с 2019 годом на теплой ноте

Погода в Хакасии 31 декабря: Прощаемся с 2019 годом на теплой ноте

30 декабря 2019 г. в 16:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

От нас уходит в прошлой очередной непростой год (разумеется, непростой - других у нас не водится). Тем не менее, вместе с уходящим годом нас оставляют и довольно сердитые холода, а вместо них приходит относительно теплая погода — словно символизируя, что и в остальных отношения будущий год будет теплее к нам относиться.

Хакасия, 30 декабря: В будущий вторник уже не следует ожидать чувствительного холода: на смену температурам за-25 приходит более мягкая прохлада, заявляют синоптики.

Утром вторника температура будет находиться на уровне -14 градусов, а днем температура достигнет -12 градусов тепла. Затем температура продолжит расти и будет расти до самой ночи — к ночи температура воздуха достигнет -7 градусов, и на этом уровне стабилизируется до самого утра 1 января.

Небо утром и вечером будет укутано облаками, днем возможны просветы между туч. Не исключаются снегопады поздно вечером, заявляют синоптики.

Ветра практически не будет — рано утром слабый южный ветер попытается дуть со скоростью около 1 метра в секунду, но затем вспомнит, что этот день в республике выходной и совсем уляжется. Атмосферное давление будет несколько повышенным — около 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 декабря: Прощаемся с 2019 годом на теплой ноте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала