top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 января: Температура начинает снижаться

Погода в Хакасии 10 января: Температура начинает снижаться

9 января 2020 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Январь напоминает о том, что он, всё-таки, зимний месяц — в будущую пятницу температура начнет снижаться и на выходных будет довольно холодно. Тем не менее, днем нас ожидает достаточно терпимая температура воздуха и немного снега. Между тем, почти половина зимы уже миновала.

Хакасия, 9 января: Второй (и последний) рабочий день первой в этом году рабочей недели будет несколько прохладнее, заявляют синоптики — температура начнет плавно понижаться и на выходных нас ждут довольно чувствительные холода.

Утром пятницы температура воздуха будет находиться на уровне -13 градусов, а максимальная температура воздуха в течение дня достигнет -11 градусов. К ночи температура упадет до -26 градусов.

Небо будет облачным — просветов в облаках почти не будет. В первой половине дня не исключаются осадки, однако снег будет не будет очень обильным.

Ветра практически не будет — большую часть дня будет штиль. Время от времени будет поддувать слабый (до 1 метра в секунду) ветер переменного направления. Атмосферное давление будет высоким, порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 января: Температура начинает снижаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала