top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровБолее 500 саяногорцев приняли участие в Новогодних мероприятиях от РУСАЛа

Более 500 саяногорцев приняли участие в Новогодних мероприятиях от РУСАЛа

10 января 2020 г. в 15:15

Теги : РУСАЛ

Саяногорск, 10 января 2020 года – На зимних каникулах в ледовом городке у главной городской елки Саяногорска прошли мероприятия «Новый год с РУСАЛом». За три дня праздничные события посетило более 500 горожан.

Гости мероприятий стали участниками забегов в костюмах сказочных героев, снежных баталий, большой рождественской карнавал-дискотеки. Большой интерес у юных участников вызвал новогодний квест «Операция Ё или С Новым годом!», в ходе которого дети должны были показать хорошую танцевальную и спортивную форму, проявить смекалку, а также продемонстрировать знания сказочных персонажей, изображенных в фигурах ледового городка.

Завершился проект «Новый год с РУСАЛом» огромным хороводом, а все участники по итогам праздника получили призы и подарки от компании.

- Каждый Новый год в Саяногорске РУСАЛ устанавливает ледовый городок. В этом году мы впервые провели здесь мероприятия в новогодние каникулы. Данный проект стал продолжением событий, которые компания РУСАЛ приготовила для саяногорцев и гостей города – это открытие сквера световых фигур, новогодний фейерверк на открытии городской елки и более 4000 сладких подарков, переданных детям особых категорий, - рассказал руководитель представительства РУСАЛа в Хакасии Леонид Быков. – На этом череда зимних мероприятий на свежем воздухе не заканчивается. Уже в феврале для всех любителей активного отдыха компания РУСАЛ совместно с Федерацией лыжного спорта России проведет традиционный праздник «На лыжи!».

Более 500 саяногорцев приняли участие в Новогодних мероприятиях от РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала