top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Полиция пока не может назвать причину смерти Булакина

СМИ: Полиция пока не может назвать причину смерти Булакина

11 января 2020 г. в 12:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в СМИ появлялись сведения, что причиной трагического ДТП, в ходе которого погиб мэр Абакана Николай Генрихович Булакин, мог стать сердечный приступ. Однако эта версия до сих не подтверждена, непосредственная причина гибели Булакина до сих пор неизвестна.

Хакасия, 11 января: На данный момент единственной официальной формулировкой причин гибели Николая Генриховича Булакина остается «не справился с управлением», сообщают СМИ.

Представители правоохранительных органов заявили журналистам «Шанса», что не хватает ряда данных — в частности, пока отсутствует заключение судмедэкспертов, которые могли бы пролить свет на состояние Булакина непосредственно перед происшествием.

Пока известно только то, что автомобиль Булакина был вполне исправен, обстановка на дороге была нормальной, помехи движению не было.

Мэр Абакана Николай Булакин погиб 14 октября — по неясной пока причине он выехал с дороги в кювет, затем его автомобиль столкнулся с деревом. Версия о возможном сердечном приступе, который мог стать причиной инцидента, пока никак не подтверждается.

СМИ: Полиция пока не может назвать причину смерти Булакина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала