top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 января: Заморозки отступают

Погода в Хакасии 14 января: Заморозки отступают

13 января 2020 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Заморозки уходят и к нам возвращается ставшая уже привычной относительно теплая погода. Синоптики ожидают, что в будущий вторник облака немного расчистят небо и солнце озарит небосвод. Стоит учитывать, что половина зимы уже миновала и весна уже близко.

Хакасия, 13 января: В будущий вторник нас ждет несколько более мягкая погода, сообщают синоптики — температура воздуха будет выше, осадков не ожидается, а солнце может наконец немного осветить нашу жизнь.

Утром вторника температура воздуха будет находиться на уровне -15 градусов, но позже, днем, температура подрастет до -11 градусов. К ночи воздух вновь остынет до -20.

Небо в первой половине дня будет пасмурным, однако во второй половине — облака несколько разойдутся. Пусть небо не будет полностью чисто от облаков, но на небе может наконец появиться солнце.

Ветер по прежнему остается совершенно незаметен — слабый (порядка одного метра в секунду) ветер будут перемежаться полным штилем. Атмосферное давление — повышенное, около 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 января: Заморозки отступают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала