top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВертолет Ми-26 совершил экстренную посадку в Красноярском крае

Вертолет Ми-26 совершил экстренную посадку в Красноярском крае

14 января 2020 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Назаровском районе Красноярского края совершил экстренную посадку тяжелый транспортный вертолет Ми-26. Точные причины и обстоятельства инцидента пока неизвестны, но сообщается, что при экстренной посадке никто не пострадал. Однако официальных данных на этот счет пока нет.

В Красноярском крае совершил вынужденную посадку тяжелый транспортный вертолет Ми-26, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на местные экстренные службы.

«В Назаровском районе экстренно приземлился вертолет Ми-26 одной из силовых структур. При полете загорелось табло неисправности подшипника», — сообщил источник издания.

К какому конкретно ведомству относится транспортный вертолет — не сообщается. По существующим данным, во время инцидента никто не пострадал. Состояние самого вертолета пока остается неизвестным: предварительно сообщается, что вертолет приземлился, не получив дополнительных повреждений, однако официальные источники пока не комментируют ситуацию.

В данный момент специалисты изучают все обстоятельства происшествия.

Вертолет Ми-26 совершил экстренную посадку в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала