top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин выступит с обращением к Федеральному собранию

Путин выступит с обращением к Федеральному собранию

15 января 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин 15 января выступит с посланием Федеральному собранию — во время своего выступления президент обозначит приоритеты страны в области внешней и внутренней политики на ближайший год. Это ежегодное мероприятие, которое в этом году пройдет в «Манеже».

В среду президент РФ Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному собранию. Президент зачитает свое обращение в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Во время своего традиционного обращения президент назовет приоритеты на текущий год, на которые российским политикам, законотворцам и правоохранителям следует ориентироваться.

Выступление президента состоится в 12.00 по московскому времени. Обращение президента заслушают порядка 1300 приглашенных — члены Совфеда и Госдумы, члены кабинета министров, представители Конституционного и Верховного судов, губернаторы, главы традиционных конфессий, общественные деятели.

Выступление президента будет транслироваться по основным федеральным каналам. Предварительно сообщается, что обращение президента продлится один час.

Путин выступит с обращением к Федеральному собранию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала