top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Воронежа выбросила свою дочь из купе поезда

Жительница Воронежа выбросила свою дочь из купе поезда

15 января 2020 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком начало проверку в связи с сообщениями об инциденте, произошедшем в поезде «Симферополь-Москва» — согласно предварительным данным, 36-летняя женщина выбросила из купе поезда свою 10-месячную дочь. Кроме того, сообщается что женщина нанесла ребенку телесные повреждения.

Следователи Краснодара начали проверку в связи с сообщениями в СМИ об инциденте в поезде «Симферополь-Москва», сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК России.

Инцидент, согласно данным из местных СМИ и соцсетей, заключался в следующем: 36-летняя жительница Воронежа, ехавшая в купе со своим сожителем и ребенком, будучи в состоянии алкогольного опьянения избила свою десятимесячную дочь и выбросила её из купе.

Девочку обнаружили пассажиры поезда. На следующей станции семью сняли с поезда, старших членов семьи отправили в полицию, а детей — пострадавшую (младшую) и старшую дочерей временно разместили в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Сообщается также, что сотрудники отдела по делам несовершеннолетних составили в отношении женщины административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. После этого детей вернули матери, а в органы системы профилактики по месту жительства семьи было направлено уведомление об инциденте.

Жительница Воронежа выбросила свою дочь из купе поезда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала