top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтрельба в Новокузнецке: погиб один человек

Стрельба в Новокузнецке: погиб один человек

16 января 2020 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В здании мировых судей в Новокузнецке некий мужчина устроил стрельбу — пострадали два человека. Один из пострадавших позже скончался в карете «скорой помощи», раненная женщина остается в больнице в крайне тяжелом состоянии. Причина инцидента пока неизвестна.

В Новокузнецке (Кемеровская область) неизвестный устроил стрельбу в здании мировых судей, при этом был смертельно ранен судебный пристав, а также ранена женщина, выступавшая свидетелем по одному из судебных дел. Об этом сообщает ТАСС.

Раненная во время инцидента женщина находится в больнице в тяжелом состоянии. Судебный пристав, получивший ранение, скончался в карете «скорой помощи».

Стрелок был задержан. Данных о личности злоумышленника пока нет. Известно, что он прибыл к зданию суда с оружием, но пока неясно, имел ли он изначально намерение устроить стрельбу.

Сведений о причинах инцидента пока нет. Предположительно, злоумышленник действовал спонтанно — вероятно, он был одним из участников судебного процесса, а стрельбу открыл потому, что решение суда ему категорически не понравилось.

Стрельба в Новокузнецке: погиб один человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала