top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри прорыве трубы отопления в Перми погибли пять человек

При прорыве трубы отопления в Перми погибли пять человек

20 января 2020 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из отелей Перми произошел прорыв трубы отопления — во время инцидента несколько человек получили тяжелые ожоги, скончалось не менее пяти человек. По предварительным данным, не менее трех человек остаются в больницах, из них как минимум один находится в тяжелом состоянии. На месте инцидента прибыл губернатор Пермского края.

Пять человек погибли при прорыве трубы отопления в Перми, сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы пермского МЧС.

Ранее сообщалось о четырех погибших и трех госпитализированных. Пока неизвестно, в каком состоянии пребывают лица, доставленные в больницу, однако об одном из них сообщается, что он находится в тяжелом состоянии из-за серьезных ожогов ног.

Уточняется, что прорыв трубы отопления произошел в отеле «Карамель», расположенном в Индустриальном районе Перми. На месте происшествия работают сотрудники аварийных служб и служб спасения, кроме того — на месте ЧП дежурят бригады скорой помощи.

Известно также, что на место происшествия прибыл губернатор Пермского края Максим Решетников.

При прорыве трубы отопления в Перми погибли пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала