top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 января: Овны все взвешивают, а Весы откровенничают

Гороскоп на 21 января: Овны все взвешивают, а Весы откровенничают

21 января 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В течение дня снизится тонус, ослабеет недавний энтузиазм. Объективно оценить перспективу помешает идеализм. Возможны иллюзии и ложные надежды. Будут по инерции повторяться ошибки. Лучше не спешить в эти сутки с решениями, начинаниями, выводами, вопросами и ответами. Положительные стороны дня – широта мышления и отсутствие контроля. Рекомендуется снизить физические нагрузки, отложить ответственные трудоемкие дела, побыть на природе или среди единомышленников.

 Овен 

Овен искренне пожалеет, что не учится в школе. Сегодня тяга к знаниям затмит обыденность и взрослость бытия. Новая информация будет впитываться вами, как губка. Главное, что вы ее аккуратно сложите на подкорке сознания. В финансовой сфере потребуются какие-то дополнительные вложения. Необходимо все взвесить, чтобы не оступиться.

 Телец 

21 января Телец поймет, что основательно погряз в долгах. Захочется все вернуть, а где брать средства? Придется призывать на помощь тех, кого вы раньше часто выручали. Хороший день для старта в личной жизни. И это не от скуки и одиночества, просто пришло время завязать новые отношения. Приятно, что рядом находится человек, к которому вы неравнодушны.

Близнецы 

Близнецам следует быть осторожными в общении с конкурентами. Они не дремлют, поэтому возьмите инициативу в свои руки. Борзость и агрессию сразу же отметите, иначе конфликты затянутся. Успешно сложатся творческие дела, если не поскупитесь на гениальные идеи. Пускайте в ход все, что знаете и, чем профессионально владеете на практике. 

 Рак

Гороскоп обещает Раку напряженный день, но закончится он вашим безоговорочным триумфом. Наконец-то вы достигли того уровня, к которому так стремились. Карьера пошла вверх, денег достаточно, а слава вам не нужна. С бытовыми проблемами тоже справитесь на ура, если не отложите их на завтра. От близких родственников ничего не скрывайте. 

Лев 

Все, что запланировано, у Льва благополучно воплотиться в работу. Не смотря на казусные ситуации в коллективе, вы сможете преодолеть комплексы. Интеллектуально потяните за собой друзей, которые нуждаются в профессиональной поддержке. Полезна медитация, йога и массаж спины. Не запускайте болезни, своевременно обратитесь к врачу. 

Дева 

В этот день Дева будет чересчур откровенной в разговоре с коллегой. Не боитесь, что он вас предаст или подставит в самый подходящий момент? Старайтесь все-таки дозировать словарный запас. Некоторые вещи могут перекрыть «кислород» к тому, что вы считали приоритетным в жизни. С личными проблемами удастся справиться вечером, во время свидания.

Весы 

Многое Весам придется переосмыслить, чтобы не оказаться на ринге  «один на один» с конкурентами. Вы так долго строили мост к карьере, что теперь можете разрушить его своими же руками. Прекрасный день для создания нового внешнего образа. Если не доверяете специалистам, то посоветуйтесь с друзьями. Вечер идеален для шопинга.

Скорпион 

21 января Скорпион еще раз утвердится в том, что работа у него неинтересная до крайности. Но сейчас что-то резко менять – опасно. Наоборот, попытайтесь утвердиться на той должности, которую гордо «несете». Не исключены срочные поездки, покупки и заключение сделок. Занимаясь коммерческими делами, будьте внимательнее с документами. 

Стрелец 

Настроение у Стрельца будет такое, будто новогодние праздники вернулись. Хочется фейерверка, подарков и исполнения желаний. Ну, Деда Мороза уже не найдешь, а вот мечты реализуются только с вашей помощью. Прислушайтесь к своему организму, чтобы не пропустить болезни. Питание должно быть таким, как кормят детишек – каша, компот и печенье.

Козерог 

Сегодня Козерог получит информацию, от которой подпрыгнет до потолка. Она коснется дальнейшей и очень перспективной работы, а также поможет решить финансовые проблемы. В любовной сфере страсти в вас, хоть отбавляй. Не спешите делать выводы, даже если избранник действует напористо. Слушайте голос разума, чувства подождут.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею взять отпуск и отправиться в путешествие. Не случайно вам приснился полет, вот и берите путевку на острова. Желательно, зубами вцепиться в те предложения, которые касаются контрактов. Творческие личности даже глазом не моргнут, быстро реализуют идеи. В любовных вопросах пора самому выходить на охоту.

Рыбы

Чтобы увидеть перспективы, нужно сами их приблизить. Может быть, Рыбам купить лупу или микроскоп? Все находится перед вашим носом, а вы так невнимательны. Искорка симпатии пробежит между вами и новым коллегой. Если человек вам по-настоящему нравится, то будьте инициатором романа.  Финансовые споры не исключены, будьте осторожнее.

Гороскоп на 21 января: Овны все взвешивают, а Весы откровенничают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала