top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЧерногорец может лишиться свободы из-за 11 тысяч рублей

Черногорец может лишиться свободы из-за 11 тысяч рублей

25 января 2020 г. в 10:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Черногорска, 38 лет от роду, рискует лишиться шести лет жизни из-за телевизора — в декабре прошлого года он «наведался в гости» в чужую квартиру и ушел оттуда с чужим телевизором. Выгода была невелика — одиннадцать тысяч рублей, а вот потери могут оказаться намного более существенными.

Хакасия, 25 января: В суд было направлено дело жителя Черногорска, которого полицейские подозревают в краже телевизора, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Хакасии.

По данным полиции, ранее судимый 38-летний мужчина, воспользовавшись открытым для проветривания окном, незаконно проник в чужое жилье и вынес оттуда телевизор стоимостью 11 тысяч рублей.

Позже он продал телевизор, а деньги потратил на личные нужды.

По итогам оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили телевизор (он вернулся законному владельцу), а вскоре после этого установили и похитителя.

Ввиду инцидента было возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Дело направилось в суд для рассмотрения по существу, а подозреваемому грозят шесть лет лишения свободы.

Черногорец может лишиться свободы из-за 11 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала