top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 февраля: у Тельцов неприятный разговор, а Девам нужно следить за здоровьем

Гороскоп на 2 февраля: у Тельцов неприятный разговор, а Девам нужно следить за здоровьем

2 февраля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Победить способна накопившаяся агрессия, сумма неразрешенных противоречий или критичных погрешностей. Может достигнуть пика старый конфликт, рухнуть союз или опора. Возможно роковое стрессовое событие: авария, разрыв, крах дела, травма, деструктивный акт протеста, вражды, мести, вредительства.

Овен 

Если Овен углубится в нелепые подозрения по поводу избранника, то ничего хорошего не добьется. По отношению к вам могут быть предъявлены такие вещи, что мозги свернете от думок. Обстоятельства могут круто повернуться, будьте ближе к тем, кто вас понимает на 100%. Не откладывайте лечение хронических болезней, обратитесь к врачу.

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу неприятный разговор с родителями или супругом. Вам захочется уйти от ответа, но не получится. Наступило время решить проблемы, которые накалились до предела. Рабочие моменты следует планировать заранее, если  вечером хотите спокойно отдохнуть. Не исключено романтическое знакомство у одиноких людей. 

Близнецы 

Ощущение такое, что все вокруг что-то требуют от Близнецов. Вы в смятении, в ответ лишь разводите руками. Замечательный день для тех, кто собирается в командировку. Удастся решить все насущные проблемы, получить деньги и даже позвонить кому нужно. Берегите спину и ноги! Не только травмы, но и переохлаждение может привести к болезням. 

Рак

Сегодня Раку нужно больше ходить пешком, а не ездить на транспорте и личном автомобиле. Движение, активность и спортивные упражнения помогут сохранить тонус. Отличный день и для культурного развития. Выставки, театр и концерты – вот, что не упускайте из вида. Основательно измотает нервы человек, с которым вы давно пытаетесь расстаться. 

Лев 

Этот день принесет Льву массу ярких впечатлений, если внимательно смотреть по сторонам. Даже банальная экскурсия по городу подарит вдохновение. Вы узнаете столько, что поразитесь. Если устанете под вечер, то это лишь к лучшему. Зато столько новой информации, незабываемых встреч и эмоций. Погода не летная? Вот и не нужно никуда ехать. 

Дева 

2 февраля Деве нужно беречь здоровье и одеваться теплее. Крайне негативно отразится на организме спешка, перекусы и эмоциональные взрывы. Удачно сложатся финансовые дела, что приведет к крупной прибыли. Что касается любовного фронта, то вам захочется спрятаться и укрыться одеялом с головой. Так достали уже упреки и претензии от избранника.

Весы 

Если Весы начнут всем подряд доказывать свою правоту, то сами окажутся виноватыми. Поверьте, если честны и искренни, это видно невооруженным взглядом. Отличный день для посещения мероприятий, связанных с продвижением карьеры. Резкого взлета не гарантируется, но знаний набираться нужно. Тем более, что они не только новые, но и обширные. 

Скорпион 

Приятная встреча ждет Скорпиона на…Автобусной остановке или в супермаркете. Вот уж точно не знаешь, где найдешь или потеряешь. Человек, с которым вы будете обниматься, и болтать без умолка пару часов – давний и хороший друг. Состояние здоровье может пошатнуться из-за поднятия тяжестей. Если нужно что-то перевезти, то обратитесь к грузчикам.

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу нервный и неровный день. Стабильности ни в чем нет, вот, и беситесь. Давно хотели все регламентировать и распланировать, почему откладываете? Новые люди будут с трудом вписываться в вашу жизнь. Не стоит завязывать знакомства, если настроение жуткое и пасмурное. Ограничьтесь общением с теми, кому доверяете.

Козерог 

Козерог сам придумает себе такую модель поведения, которая «растопчет» давние мечты. Если постоянно жить иллюзиями, то результат окажется нулевой. Материальная сфера обречена на провал, если не позаботиться о ней с утра. Рассчитывайте не на проценты с прибыли, а на ее полное возвращение в карман. В долги и кредиты не влезайте. 

Водолей 

2 февраля Водолей будет пребывать в сонном состоянии. Из-за этого можно потерять бдительность и упустить выгодные предложения. Ну, а работа, как и деньги, вам сейчас нужны в срочном порядке. В любовной области погода солнечная, можно смело отправляться на свидание. Позаботьтесь о внешнем виде, не надевайте то, что уже просится в утиль.

Рыбы

Восхитительный денек ждет Рыб, которые обожают все роскошное и вкусное. Да, вас пригласят в ресторан, окутают комплиментами и даже сделают предложение руки и сердца. Семейным людям можно пожелать терпения. Ведь оказаться заложником быта и домашнего хозяйства – малоприятно. Особенно, когда запланировал отдых с давними друзьями.

Гороскоп на 2 февраля: у Тельцов неприятный разговор, а Девам нужно следить за здоровьем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала