top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ловят и наказывают любителей марихуаны

В Хакасии ловят и наказывают любителей марихуаны

30 января 2020 г. в 15:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Абакане был задержан судимый ранее мужчина, у которого были обнаружены наркотики — сто двадцать грамм марихуаны. Объем наркотиков оценивается как крупный, а следовательно мужчине грозят до десяти лет лишения свободы.

Хакасия, 30 января: В Абакане полицейские задержали мужчину, у которого при личном досмотре были обнаружены 120 грамм марихуаны, сообщает пресс-служба УМВД по Хакасии.

Уточняется, что мужчина 1988 года рождения ранее уже был судим.

Во время опроса мужчина объяснил, что собрал наркотический препарат самостоятельно и собирался употребить его сам. Место сбора конопли он также указал — позже на «делянку» наведаются уполномоченные лица с целью изничтожить коноплю.

А в отношении мужчины заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на десять лет.

Кстати, ранее стало известно о том, что один любитель марихуаны уже лишился свободы — в отношении жителя Черногорска был вынесен приговор, по которому мужчина признается виновным в хранении наркотиков и приговаривается к трем годам лишения свободы. Известно, что приговор вступил в законную силу.

В Хакасии ловят и наказывают любителей марихуаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 30 января 2020 г. в 22:24

Лудще бы синтетических наркоманов сожали

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала