top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРанее судимый черногорец решил не останавливаться на достигнутом

Ранее судимый черногорец решил не останавливаться на достигнутом

2 февраля 2020 г. в 18:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : марихуана

В ноябре житель города угольщиков попался на хранении марихуаны в крупном размере. Было заведено уголовное дело. А в январе этот же мужчина попался на аналогичном преступлении, только на этот раз урожай запрещенного растения черногорец хранил в другом месте.

Как сообщается на сайте МВД России по Хакасии, 26 ноября сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков установили, что в квартире дома по улице Угольная в Черногорске 30-летний ранее судимый горожанин хранил марихуану. Запасы запрещенного вещества потянули на 2 килограмма. Все это, как заверил нарушитель, он собрал исключительно для себя. И даже рассказал, где растет конопля, - на пустыре в районе улице Угольная.

Было возбуждено и расследовано уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершённые в крупном размере». В настоящее время это дело направлено в суд.

А, между тем, тот самый черногорец вновь попал в зону внимания полицейских. В середине января сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков нашли марихуану в гараже возле дома злоумышленника. Вес изъятого наркотика на этот раз составил 879 граммов. Таким образом, в отношении любителя конопли вновь возбуждено и расследуется уголовное дело.

Ранее судимый черногорец решил не останавливаться на достигнутом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала