top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 февраля: Оттепель набирает обороты

Погода в Хакасии 7 февраля: Оттепель набирает обороты

6 февраля 2020 г. в 16:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С каждым днем мы всё ближе к весне — и погода это подтверждает: согласно прогнозам синоптиков, в будущую пятницу температура воздуха вплотную приблизится к нулевой отметке. Не исключается, что местами по республике может установиться и нулевая температура.

Хакасия, 6 февраля: Температура воздуха в республике продолжает упорно расти, и в будущую пятницу она даже приблизится к уровню в ноль градусов, заявляют синоптики. При этом, они полагают даже, что на выходных может установиться даже ещё более высокая температура.

Утром в пятницу воздух будет прохладным — около -15 градусов. Днем температура начнет расти и достигнет уровня -1 градус. К ночи температура опустится до уровня около -4 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня. Днем, вероятно, плотный покров облаков станет несколько менее плотным, но к вечеру облака вновь сомкнутся. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно южный, слабый (около 2 метров в секунду). Атмосферное давление, как ожидается, будет повышенным весь день — порядка 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 февраля: Оттепель набирает обороты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала