top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 февраля: Овны держат удар, а Девы ведут себя скверно

Гороскоп на 9 февраля: Овны держат удар, а Девы ведут себя скверно

8 февраля 2020 г. в 06:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня хорошо устраивать детские и другие праздники, командные и парные игры, спортивные состязания, поездки, шествия, демонстрировать социальную активность, проводить выставки, презентации и политические мероприятия. Удачен контакт с животными, например, посещение собачьей площадки, конезавода. В коллективах будет сбалансировано влияние лидера и массы. Стоит быть активнее тем, кто ищет популярности или хочет найти друзей по увлечению.

Овен 

9 февраля Овну следует держать удар, как заправскому бойцу. Недоброжелателей будет много, поэтому сильно не расслабляйтесь. Строить планы на будущее в плане работы не следует, скоро вы найдете новое место. Возможно, что зарплата будет ниже, зато энтузиазма прибавится. Негативно сложится вечер, если отправитесь в дальнюю дорогу.

Телец 

Тельцу в этот день необходимо опираться на интуицию. В сложных ситуациях именно она подскажет, кому доверять, а с кем больше никогда не встречаться. Приглашение на какое-то важное мероприятие поступит ближе к вечеру. Позаботьтесь о том, что надеть и, как держать «марку» в светском обществе. Не исключена внезапная встреча со «второй половинкой».

Близнецы 

Чиновники, социальные работники и власть – вот, к кому сегодня придется обращаться Близнецам. Возможны крупные выплаты, премия и новые заработки. Но будьте на чеку, чтобы не подорвать свой прекрасный авторитет. В любовной сфере сложится ситуация, из которой трудно выйти «сухим из воды». Проконтролируйте здоровье и артериальное давление.

Рак

Гороскоп предсказывает Раку деловые переговоры и командировку. Конкуренты будут идти по следу, поэтому чаще проверяйте счета и документы. Упрямством вы не отличаетесь, но сегодня полезно включить именно это качество. Избранник будет капризничать и даже топать ногами, но вряд ли чего-то добьется. Вечером постарайтесь уединиться и отдохнуть.

Лев 

Льву не желательно возражать родственникам, если они уже организовали что-то масштабное. Пусть командуют, а вы со всем соглашайтесь. Вредничать сейчас не время, ничего не изменишь. В немилость к начальству угодят те, кто открыто ленится и критикует коллег. Простуда может настигнуть в любой момент, укрепляйте иммунитет.

Дева 

Дева будет вести себя так скверно, что многие подумают – наступил кризис среднего возраста. Все отрицаете, со всеми спорите и даже переходите на личности. Какая муха вас укусила? Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не разрушить собственную жизнь. Вы стоите на пороге кардинальных перемен, поэтому не пытайтесь перевернуть все с ног на голову.

Весы 

Масса дел, забот и финансовых проблем ожидает Весов. Предстоит крутиться, как уж на сковородке, чтобы все решить и изменить к лучшему. Бизнесменам поступят новые и перспективные предложения. Возможен переезд в другую страну, чтобы найти свое «место под солнцем». Вечером один из друзей испортит настроение своими откровениями. 

Скорпион 

9 февраля Скорпиона ждет то, что он сам себе напрогнозировал. Радоваться этому или нет, решайте сами, но обстоятельства сложились по факту. Отрицательный ответ получат те, кто подал заявку в службу занятости. Придется ограничиваться тем, что имеете, не спешите с выводами. Исключительно хорошо сложится встреча с любимым человеком.

Стрелец 

Сумасшедший день ожидает Стрельца, но вам понравится все, за что возьметесь. Истинное лицо покажет один из сотрудников, когда решит помочь в работе. Не бросайтесь сразу же обвинять его во всех грехах. Возможно, что в будущем он вам неоднократно поможет. В некомфортную обстановку попадете вечером, если отправитесь в гости. 

Козерог 

Жизнь Козерога будет похожа на брейн-ринг. Хорошо, что интеллект на уровне, а то бы оказались в проигрыше. Творческие личности будет похожи на Фигаро, который «здесь и тут». Придется колесить не только по городу, но и по всей области. Зато результат от поездок и переговоров отразится на финансовом положении. Со здоровьем все в полном порядке.

Водолей 

Водолею лучше работать в команде, чтобы завоевать авторитет и угодить начальству. Сейчас не тот момент, когда можно от чего-то отказываться или наводить смуту. Прекрасный эффект дадут косметические процедуры. Новая стрижка, модный маникюр и кофточка а-ля Бардо – вы в тренде! Тем более, что вечером намечается романтическое свидание. 

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам привести в норму не только эмоциональное, но и финансовое состояние. От того, насколько выдержанным и последовательным вы будете, зависит многое. Во время долгого разговора с друзьями придется накинуть на себя мантию прокурора. Что ж, они сами просили – «поддержи, посоветуй и вынеси вердикт».

Гороскоп на 9 февраля: Овны держат удар, а Девы ведут себя скверно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала