top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 февраля: Стрельцы без денег, а Козероги дают сдачи

Гороскоп на 8 февраля: Стрельцы без денег, а Козероги дают сдачи

8 февраля 2020 г. в 06:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Будет легко перенести смену планов, принять как хороший знак тот или иной сюрприз. Приветствуются динамика и яркость. Не стоит откладывать рискованную инициативу (но действовать лучше в уже знакомом ключе). Принесут удовольствие танцы, фитнес, модные шоу, презентации, игры с детьми, прогулки с развлекательной целью. Возможно появление новых увлечений или параллельных симпатий.

Овен 

Требовательность – хорошее качество, но сегодня Овен откровенно достанет близких людей. Лучше переметнитесь на себя, покритикуйте немного и избавьтесь от негатива. Если кто-то заставляет вас нервничать, то поищите «корень зла» внутри. Колоссальный объем работы ожидает начинающих бизнесменов. Торговля будет бурной и выгодной.

Телец 

8 февраля у Тельца наконец-то сдвинется с места какой-то важный вопрос. Решиться он не без помощи друзей, но большую часть работы проведете лично. Не заставляйте действовать по вашим правилам любимого человека. У него должно быть свое пространство, пусть развивается. Не стоит брать кредит, даже если финансовая ситуация напряженная.

Близнецы 

Близнецы будет похожи на Геракла, когда до полудня выполнят всю работу. Причем, точно в назначенный срок и качественно. Хороший день для того, чтобы навести порядок в финансовых делах. Вы можете легко приумножить капиталы, если не поленитесь обратиться к юристу. Непредсказуемая ситуация в любовных отношениях заставит о многом подумать.

Рак

Конфликтный и неуправляемый день ожидает Рака. Вы не хотите ни с кем ссориться, но удержать эмоции под контролем не получается. Есть шанс приобрести что-то ценное, о чем давно мечтали. Но покупку лучше перенести на вечер, чтобы даже мысли о ней не отвлекали от работы. И прекратите драматизировать, любимый человек все готов сделать ради вас.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву профессиональный рост и четкие намеки на финансовую прибыль. Все былые и нерешенные проблемы уйдут, оставив лишь воспоминания. Слабости свойственны всем, поэтому не корите себя за них в любовной сфере. Если человек к вам расположен душой и сердцем, то все поймет. Неизбежна срочная поездка в другую область.

Дева 

Сегодня Дева станет обладателем какой-то дорогой штучки. Ну, а преподнесет ее любимый человек. Ваше счастье безгранично, с чем можно поздравить. В рабочей сфере дела неважнецкие, придется наверстывать упущенное и что-то стремительно решать. Не слишком-то важничайте в кругу семьи. Займитесь тем, что давно хотели воплотить в жизнь.

Весы 

В личной жизни Весов всплывут какие-то малоприятные факты. Настроение испортится моментально, но прибавить его искусственно невозможно. Есть хорошая поговорка – не руби с плеча! Если будете ею руководствоваться, то многих проблем избежите. Великолепно сложится путешествие за границу. Как прекрасно, что отпуск выпал именно на этот месяц.

Скорпион 

Путь к звездам лежит через тернии, так ведь? Скорпиону это знакомо, поэтому он не будет отказываться даже от бесперспективной работы. Молодчина, так держать! Близкие люди сообщат какую-то невероятно приятную новость. После нее захочется станцевать лезгинку, не меньше. От физической работы откажитесь, чтобы не надорвать спину. 

Стрелец 

8 февраля у Стрельца затормозится процесс с получением денег. Вы давно ждали прибыли, но – увы. Придется кому-то звонить, куда-то ехать и даже размахивать перед чьим-то носом бумагами. Хорошо, что не кулаками, а то бы проблем не избежать. Любимый человек преподнесет сюрприз, но вы не сразу поймете, на что именно он намекает.

Козерог 

Если бьют по одной щеке, то подставлять вторую Козерог не намерен. Это не в ваших правилах, нужно дать сдачу. В рабочем коллективе сложится неприятная ситуация, после которой останется осадок. Результаты анализов порадую тех, кто недавно прошел обследование. Но будьте внимательнее к здоровью, чтобы ангина вновь не схватила за горло.

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею день перемен и приятных волнений. В работе яркие перспективы, ведущие к карьерному росту. Нет повода для уныния, если бы не одно «но». Отношения с родственниками висят на волоске, а их причина пока выглядит размыто. Будьте скромнее в покупках, деньги имеют свойство заканчиваться. Не исключена деловая поездка.

Рыбы

Если Рыбы включат зазнайку, то получат по заслугам. К вам так часто обращаются за мудрым советом, что вы решили фирму открыть «Моральная помощь». Ну, это уже слишком, до великого гуру еще нужно дорасти. Слова и решения тщательно взвешивайте, иначе попадете в конфликтную ситуацию. Вечер обещает заманчивые романтические предложения.

Гороскоп на 8 февраля: Стрельцы без денег, а Козероги дают сдачи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала