top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоПогода в Хакасии 12 февраля: Прохладно — и ладно

Погода в Хакасии 12 февраля: Прохладно — и ладно

11 февраля 2020 г. в 16:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее синоптики прогнозировали довольно серьезное снижение температуры в республике, однако, судя по всему, прогноз был слишком суровым — в действительности, в республике будет и впрямь нежарко, но настоящих холодов ждать не стоит. Февраль, между тем, приближается к своей середине.

Хакасия, 11 февраля: В будущую среду в республике будет примерно так же прохладно, как и во вторник, заявляют синоптики — вероятно, утренняя температура будет ниже, но днем воздух будет иметь примерно такую же температуру.

Утром, по оценкам специалистов, температура будет находиться на уровне около 20 градусов ниже ноля. Днем воздух прогреется до -8 градусов, а к ночи остынет до -14 градусов.

Небо будет облачным, однако облака не будут сплошными — солнце будет иногда выглядывать в просветах. Осадков не ожидается.

Ветер — слабый, преимущественно южный (хотя к ночи может смениться на восточный). Атмосферное давление будет высоким на протяжении всего дня: давление будет держаться на уровне порядка 752 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 февраля: Прохладно — и ладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала