top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: Самолет Ан-2 мог упасть из-за перегрузки

СМИ: Самолет Ан-2 мог упасть из-за перегрузки

20 февраля 2020 г. в 15:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям СМИ, ссылающихся на источники в следственных органах, одной из причин падения самолета Ан-2 в Магадане, мог стать перегруз. Также сообщается, что при падении пострадали семь человек, из которых как минимум один человек находится в тяжелом состоянии.

Одной из причин жесткой посадки самолета Ан-2 в Магадане могла стать перегрузка, сообщает «РенТВ». Издание ссылается на источники в следственных органах, однако официально эта версия пока не подтверждается.

Также сообщается, что самолет начал резкое снижение с высоты около 10 метров — сразу после взлета самолет должен был набрать высоту, но не смог этого сделать. По некоторым данным, перегрузка на борту машины могла усугубиться ошибкой пилота.

Известно, что Ан-2 направлялся в село Сеймчан.

В результате жесткой посадки пострадали семь человек из четырнадцати, находящихся на борту. Все, находившиеся в машине люди были доставлены в больницу. Сообщается, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Врачи утверждают, что угрозы жизням пострадавших нет.

СМИ: Самолет Ан-2 мог упасть из-за перегрузки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала