top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 февраля: Почти весна

Погода в Хакасии 21 февраля: Почти весна

20 февраля 2020 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Последний рабочий день недели будет весьма теплым и комфортным — если не учитывать ветер, который, по мнению синоптиков, будет весьма сильным. Однако во всем прочем, пятница выдастся на славу: днем температура воздуха поднимется выше ноля.

Хакасия, 20 февраля: В пятницу ветер будет довольно сильным, заявляют синоптики — впрочем, они говорили это и про четверг. Однако, кроме ветра погода преподнесет и другой сюрприз: днем температура воздуха перешагнет нулевую отметку снизу вверх.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов, а днем воздух прогреется до +1 градуса. К ночи температура вновь вернется к уровню -3 градуса.

Небо будет пасмурным, облака будут укрывать небо на протяжении всего дня и лишь иногда будут уступать немного места солнцу. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, довольно сильный: до одиннадцати метров в секунду. Учитывая, что «танцы» температуры около нулевой отметки обычно усугубляют проблему с гололедом, сильный ветер запросто может сбить с ног и стать причиной травмы.

Погода в Хакасии 21 февраля: Почти весна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала