top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаАлександр Жуков поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Александр Жуков поздравил земляков с Днем защитника Отечества

21 февраля 2020 г. в 14:54

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Уважаемые жители Республики Хакасия! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества! Это всенародный праздник, когда каждый из нас может выразить свое уважение и благодарность людям, выбравшим для себя профессию служить Родине. В этот день мы поздравляем всех, кто днем и ночью стоит на страже интересов нашего государства, защищая безопасность и независимость Российской Федерации.

Особые слова благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, в кровопролитных боях отстоявшие наше с вами будущее. В год празднования 75-летия со дня Победы у нас есть возможность еще раз показать подрастающему поколению пример настоящего патриотизма и силы духа. Сказать спасибо тем, кто восстанавливал народное хозяйство из руин.

Два года своей жизни я отдал срочной службе в Армии, поэтому хорошо понимаю, что такое армейская жизнь. Желаю всем, кто несет сегодня боевую вахту, успешно решать поставленные задачи, с честью исполняя свой священный долг!

Дорогие друзья!

От всего сердца желаю доблестным защитникам Отечества добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Александр Жуков поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала