top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин потребовал от МВД жестко реагировать на злоупотребления полицейских

Путин потребовал от МВД жестко реагировать на злоупотребления полицейских

27 февраля 2020 г. в 12:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин потребовал от руководства МВД предельно жестко реагировать на факты произвола и фальсификации улик со стороны сотрудников правоохранительных органов — в том числе и решительно избавляться от подобных сотрудников.

Руководству Министерства внутренних дел РФ следует очень жестко реагировать на произвол и подлоги со стороны сотрудников правоохранительных органов, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

«На все факты произвола, фальсификации, прямого подлога, что само по себе является уголовным преступлением, требую реагировать предельно жестко», — заявил президент.

Он потребовал не только решительно пресекать подобную деятельность со стороны полицейских, но и избавляться от тех, кто не чурается подобной практики.

Кроме того, президент заявил, что необходимо принять дополнительные меры по организации работы на досудебной стадии уголовного судопроизводства. Путин указал на необходимость совершать уголовное судопроизводство в разумные сроки, чего, по его словам, можно добиться путем тесного взаимодействия с органами прокуратуры и другими ведомствами.

Путин потребовал от МВД жестко реагировать на злоупотребления полицейских

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 27 февраля 2020 г. в 16:09

Так работать кому в МВД , если они уже в 42 года генералы ?

Иван 29 февраля 2020 г. в 14:24

А у нас в правительстве оказывается сидят такие бывшие,сегодня в новом фокусе прочел,не слушаются Вас Владимир Владимирович.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала