top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 февраля: Репетируем весну

Погода в Хакасии 28 февраля: Репетируем весну

27 февраля 2020 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу синоптики обещают приятную, но ветреную погоду. По их данным, несмотря на то, что температура воздуха заметно поднимется, в республику ворвется ветер, который может быть довольно сильным. Кроме того, небо, как ожидается, будет пасмурным весь день.

Хакасия, 27 февраля: Теплый, но ветреный день — таким будет следующая пятница, заявляют синоптики. По их данным, ветер будет довольно сильным: следует поберечь себя, особенно если порыв ветра застанет во время прогулки по гололеду.

Утром температура воздуха, по данным синоптиков, будет находиться на уровне порядка -2 градусов, а днем вырастет до +2 градусов. К ночи воздух остынет до ноля градусов.

Небо будет пасмурным почти весь день — ближе к вечеру облака, возможно разойдутся, однако на протяжении большей части дня небо будет плотно укутано облаками. Осадков не ожидается.

Юго-западный ветер будет весьма чувствительным — скорость порывов может достигать 14 метров в секунду. Это может представлять опасность, учитывая что перепады температуры могут усугубить обстановку с гололедом в республике.

Погода в Хакасии 28 февраля: Репетируем весну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала