top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Ситуация с коронавирусом в России контролируется

Путин: Ситуация с коронавирусом в России контролируется

2 марта 2020 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Коронавирус в России не демонстрирует активного распространения, следовательно — ситуация с распространением коронавируса находится под контролем. Тем не менее, указывает президент, следует принять дополнительные меры по контролю над распространением заболевания.

По словам президента РФ Владимира Путина, в России не отмечается массового распространения коронавируса COVID-19, ситуация остается под контролем властей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Он также указал, что требуются дополнительные меры для усиления контроля. Это нужно, в частности, для того, чтобы снизить влияние коронавируса на российскую экономику.

«Что касается непосредственно экономического влияния вспышки коронавируса, здесь нам нужно посмотреть особо, как нам реагировать на то, что происходит», — заявил президентю

Он указал, что на мировых рынках, значимых для России, уже наблюдаются негативные тенденции, связанные с эпидемией коронавируса: «Здесь негативные последствия уже дают о себе знать, учитывая сегодняшнюю высочайшую взаимозависимость и взаимосвязанность экономик».

Путин: Ситуация с коронавирусом в России контролируется

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала