top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Видео

ГлавнаяВидеоВ Москве произошла массовая драка из-за кроссовок

В Москве произошла массовая драка из-за кроссовок

2 марта 2020 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не все россияне сегодня, к сожалению, заняты делом — в то время как одни вкалывают на заводах, а другие сражаются в горячих точках, молодые москвичи стрессуют из-за кроссовок. Правда, говорят, не из-за абы каких, а из-за эксклюзивных (это всё объясняет, ясное дело).

В столице нашей необъятной родины группа молодых людей устроила массовую потасовку из-за кроссовок. Об этом сообщает телеграм-канал «Московские новости».

Телеграмеры опубликовали видеозапись, на которой можно видеть, что за кроссовками выстроилась довольно большая очередь. Также уточняется, что кроссовки — эксклюзивные (что нужно понимать не как «позволяют очень быстро бегать», а как «они очень дорогие, а почему — не твое дело»).

В один из моментов между покупателями эксклюзивных кроссовок вспыхнул конфликт, который перерос в драку. По предварительным данным, серьезно пострадавших в этой драке не было: то ли кроссовки недостаточно эксклюзивные для этого, то ли сами бойцы были неспособны причинить сколько-либо серьезные повреждения друг-другу.

В Москве произошла массовая драка из-за кроссовок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пенс 10 апреля 2020 г. в 13:38

Ну хоть одна забавная новость...

Вован 17 апреля 2020 г. в 18:15

Пенс, да придурков хватает,а вот у нас в Ульяновске вообще ни одежду ни обувь негде купить губер вообще по казал всё ТЦ и рынки вещевые закрыть,хотел себе купить на лето кроссовки а тут хрен ходи в зимних уроды а не власти

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала