top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ХМАО владельцы более шести килограмм наркотиков попались полицейским

В ХМАО владельцы более шести килограмм наркотиков попались полицейским

12 марта 2020 г. в 15:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сургутском районе полицейские выявили двух граждан, хранивших в арендованной квартире более 6,5 килограмм различных наркотических препаратов. Молодые люди уточнили, что употреблять наркотики сами не планировали, а собирались их продать.

В поселке Солнечный (Сургутский район, ХМАО) полицейские обнаружили двух молодых людей, хранивших в арендованной квартире более 6,5 килограмма наркотиков, сообщает региональное управление МВД.

Задержанные (обоим — по 26 лет) уточнили, что наркотики хранили с целью продажи. Распространять наркотики планировали путем так называемых «закладок».

Изначально молодых людей задержали на улице с пакетом «веществ растительного происхождения зеленого цвета». Вместе с пакетом и молодыми людьми, полицейские отправились на квартиру к молодым людям, где нашли вещества не только растительного происхождения — у них хранились МДМА, мефедрон, марихуана и гашиш.

В отношении молодых людей инициировано уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотиков». Учитывая объемы, им может грозить лишение свободы на сроком до 20 лет.

В ХМАО владельцы более шести килограмм наркотиков попались полицейским

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала