top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетыре человека пострадали при взрыве в жилом доме

Четыре человека пострадали при взрыве в жилом доме

17 марта 2020 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В жилом доме в Смоленской области произошел взрыв. При взрыве пострадали четыре человека, причем один из них, по предварительным данным, может находиттся в тяжелом состоянии: сразу после инцидента он был доставлен в операционную. Причина взрыва в жилом доме пока остается неизвестной.

Четыре человека получили ранения при взрыве, произошедшем в одном из населенных пунктов в Рославльском районе Смоленской области, сообщает ТАСС со ссылкой на данные районной Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС).

Уточняется, что все четверо пострадавших сразу после взрыва были госпитализированы в Рославльскую ЦРБ. Об их состоянии здоровья данных пока нет никаких, однако известно, что состояние как минимум одного из них может быть достаточно тяжелым: он был сразу же направлен на операцию.

Причины взрыва пока остаются неизвестными: сотрудники ЕДДС подчеркивают, что «нет следов, что могло стать причиной взрыва». В то же время, представители следственных органов пока не комментируют произошедшее и не называют возможных версий причин инцидента.

Четыре человека пострадали при взрыве в жилом доме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала