top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму ввели ограничения на пересечение границы

В Крыму ввели ограничения на пересечение границы

18 марта 2020 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Контрольно-пропускные пункты в Крыму приостановили пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства.Это связано с угрозой завоза коронавирусной инфекции на территорию полуострова, в первую очередь — с территории Украины.

В Крыму приостановлен пропуск через пограничные контрольно-пропускные пункты, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на региональное погрануправление ФСБ.

Закрытие границ не распространяется на дипломатов, членов международных организаций, официальных делегаций и прочие. Кроме того, через границу пропустят сотрудников транспортных компаний — например, водителей грузовиков, экипажи воздушных и морских судов. Попускать будут также граждан иных государств, постоянно проживающих на территории России, и лиц, которые прибыли в связи со смертью близкого родственника.

Уточняется, что закрытие границы в Крыму связано с намерением властей обеспечить безопасности населения полуострова от новой коронавирусной инфекции, которая, как ожидается, может получить достаточно широкое распространение на территории Украины.

В Крыму ввели ограничения на пересечение границы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала