top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество зараженных коронавирусом в России составило 253 человека

Количество зараженных коронавирусом в России составило 253 человека

21 марта 2020 г. в 10:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За сутки в России было выявлено 54 случая коронавирусной инфекции. Заболевания были выявлены у лиц, проживающих в девяти различных регионах России. Больше всего случаев заболеваний — в Москве, однако заболевшие выявлены также и в Якутии и в других регионах России.

За сутки количество новых случаев заболеваний в России выросло на 54, общее количество случаев заболевания составило 253 случая. Об этом сообщает оперативный штаб по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Случаи заболевания выявлены в девяти регионах страны — больше всего в Москве (33 случая), но также и в Якутии (шесть случаев), в Санкт-Петербурге (четверо заболевших) и Самарской области (тоже четверо), в Кировской (двое инфицированных) и Новосибирской области (два случая), по одному заболевшему — в Подмосковье, Ульяновской и Тюменской областях.

Все заболевшие, как было установлено, в течение двух последних недель посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Вероятнее всего, именно там они и подхватили инфекцию.

Также сообщается, что в течение суток из больниц были выписаны с полным выздоровлением семь человек.

Количество зараженных коронавирусом в России составило 253 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала