top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ России отмечено 53 новых случая заражения COVID-19

В России отмечено 53 новых случая заражения COVID-19

22 марта 2020 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было отмечено 53 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Новые случаи были отмечены в 17 регионах России, а общее количество заболевших возросло до 306 человек.

В течение суток в России количество инфицированных COVID-19 возросло на 53 человека, общее количество инфицированных в России составило 306 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Новые случаи были зафиксированы в Подмосковье и в Москве, Татарстане, в Нижегородской, Свердловской, Тульской и Калининградской областях. Кроме того, были отмечены случаи заболевания Санкт-Петербурге, в Кабардино-Балкарии и Краснодарском крае.

Инфицированные также были обнаружены в Рязанской, Курганской и Челябинской областях, Ставропольском, Красноярском и Хабаровском краях, Крыму и Ханты-Мансийском автономном округе.

Все заболевшие были госпитализированы в специальные палаты, специалисты уточняют, с кем заболевшие контактировали в течение последних двух недель — все эти лица также могут заболеть коронавирусной инфекцией.

Подчеркивается, что все заболевшие в течение последних двух недель посещали страны неблагополучные по коронавирусу.

Также сообщается, что общее количество выздоровевших и выписанных из больниц составило 16 человек.

В России отмечено 53 новых случая заражения COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала